註冊/登入

台灣優格餅乾學院

熱門食物
1. 愛心蝴蝶派  2. 餅乾  3. 優格餅乾  4. 黑咖啡  5. 黃金楓糖派  6. 烤餅乾  7. 咖啡  8. 愛心蝴蝴派  9. 提拉米蘇  10. 果醬餅乾 

食記摘要

自己動手做的餅乾最好吃...雖然取名為...如果真的覺得好吃再買回家...一人更只要150元...只要到現場繳交150元報名費後就可以在專人帶領下製作餅乾...自己烤的餅乾最好吃...用行李箱的概念打包起經典口味的餅乾 (詳全文)
超過3年
自己動手做的餅乾最好吃...雖然取名為...如果真的覺得好吃再買回家...一人更只要150元...只要到現場繳交150元報名費後就可以在專人帶領下製作餅乾...自己烤的餅乾最好吃...用行李箱的概念打包起經典口味的餅乾 (詳全文)
超過3年
很適合小朋友遊玩的地方...小朋友的最愛...小孩應該會覺得特別的好吃...相當的衛生...一個人Diy費用為150元...好吃再買囉...實在是太好吃啦 (詳全文)
超過3年
很適合小朋友遊玩的地方...小朋友的最愛...小孩應該會覺得特別的好吃...相當的衛生...一個人Diy費用為150元...好吃再買囉...實在是太好吃啦 (詳全文)
超過3年
孩子們感覺滿開心的...因為有主動說要拍照...跟著paula一起進入魔法空間囉...優格餅乾學院的很多細節都仿歐洲城堡...我想這也是一個很特別的亮點...一位費用150元...這個餅乾很好吃喔 (詳全文)
超過3年
喝一杯免費咖啡在坐著聽街頭藝人炒熱氣氛吧...因為他說又便宜好吃的...原價135元現在只要80元...是不是有夠便宜阿...幸福價290元一盒...但高貴不貴喲...霜淇淋的口味有香草與巧克力 (詳全文)
超過3年
喝一杯免費咖啡在坐著聽街頭藝人炒熱氣氛吧...因為他說又便宜好吃的...原價135元現在只要80元...是不是有夠便宜阿...幸福價290元一盒...但高貴不貴喲...霜淇淋的口味有香草與巧克力 (詳全文)
超過3年
整體空間動線規劃變大變順暢...自己做得特別好吃喔...整體非常有質感...白蘭氏健康博物館在今年4月有封館裝潢整修...現場報名的價格...可以花20元買飼料...背包床位更只要400元起 (詳全文)
超過3年
DIY材料費一份150元...自己做得特別好吃喔...3顆小月餅才75元算是很便宜...份量和價格都很實惠...而且回家吃到自己做的餅乾或是請家裡的長輩覺得更好吃...彰化也有好吃的素食選擇...平價創意異國料理 (詳全文)
超過3年
價格 圖多 台灣優格餅乾學院
所以到達時間也差不多是下午3...這時停車場的位置不難找...所以感覺人潮並不會很多...應該會很好拍照...深受小朋友的喜愛...只要消費300元以上...因為除了喜歡優格學院的魔法風格及餅乾的口味外 (詳全文)
超過3年